Чего бояться бегуну при подготовке к марафону, о каких рисках нужно знать, когда начинаешь заниматься спортом, что делать, если чаще стали замечать усиленное сердцебиение? Быть физически активным сейчас модно, но делать это нужно с умом и под контролем врачей, иначе последствия могут быть печальными.

Чтобы исследовать состояние здоровья, скорректировать нагрузки или правильно подготовиться к соревнованиям, можно (и даже нужно) пройти check-up. Это профилактическое обследование с консультацией спортивного врача, анализом состава тела, лабораторной и функциональной диагностикой — УЗИ сердца, суставов и др., нагрузочными тестами.

В Медицинском центре СКА появились новые услуги для комплексного скрининга, в том числе и ультразвуковая диагностика внутренних органов.

УЗИ — безопасная и информативная диагностика состояния тканей и органов, которая позволяет совершать исследования в реальном времени без лучевой нагрузки.

УЗИ сердца (эхокардиография) — обязательное исследование для детей и взрослых с патологиями сердечно-сосудистой системы, подростков от 14 лет в период интенсивного роста, начинающих, любителей и профессиональных спортсменов с постоянными физическими нагрузками.

В нашем центре работает врач ультразвуковой диагностики, врач высшей категории Марина Васильевна Хомич. Подробную информацию читайте на страничке специалиста.

Записаться к Марине Васильевне можно по телефону 8 (812) 24-515-24.
Мы находимся в спортивном комплексе «Хоккейный город», вход № 4.
Схема проезда