Уважаемые пациенты, друзья, коллеги!

В эти дни Медицинский центр СКА отмечает первый день рождения. Создавая центр, мы сразу ставили перед собой высокие цели и задачи. Специалисты, стоявшие у истоков, приложили много усилий и труда, чтобы центр стал лучшим в своём направлении. Приятно отметить, что многие из этих людей, преодолев трудности, продолжают оставаться важнейшей частью нашей команды.

Сегодня Медицинский центр СКА - это не только лучшие врачи, но и высокопрофессиональные медсестры, реабилитологи, массажисты, администраторы и ИТ- специалисты. За наш первый год мы приняли более 1000 пациентов, оказали 2500 консультаций и более 6000 различных медицинских услуг. За этими цифрами стоит восстановленное здоровье после тяжелых травм и заболеваний, возвращение к полноценной активной жизни не только спортсменов системы СКА, но и обычных людей. И это далеко не все. В центре уже введены новые услуги, проведены семинары, подписаны новые договоры. В ближайшее время будут запущены новые диагностические услуги на современном оборудовании, такие как УЗИ, рентген, функциональная диагностика.

От всего сердца поздравляю коллектив центра с праздником! Спасибо нашим пациентам за доверие к нам. Отдельно хочу поблагодарить руководство клуба СКА, наших спонсоров и партнеров за поддержку. Желаю крепкого здоровья, успехов и удачи.

Искренне ваша, главный врач Алена Владимировна Никулина.
Схема проезда