25 августа 2023 года Медицинский центр СКА отмечает пятилетие.

Юбилей – это время праздника и подведения итогов. Труд, вложенный в создание нашего центра, абсолютно точно принес плоды.

Хочется поблагодарить каждого пациента, который выбрал нашу клинику для восстановления здоровья. Именно ваше доверие и слова благодарности вдохновляют и заставляют идти только вперед - работать на результат, предоставляя доступ к самым передовым методам диагностики, лечения и реабилитации.

Руководство и специалисты, стоявшие у истоков, приложили много усилий для развития нашей клиники. Особенно приятно отметить, что многие из сотрудников прошли вместе с нами все сложности периода становления и продолжают оставаться важнейшей частью нашей команды. Спасибо за ваш вклад и преданность.

Создавая клинику внутри Хоккейного клуба СКА, мы сразу ставили перед собой высокие цели – быть лучшим центром спортивный медицины не только в Санкт-Петербурге. Сейчас для реабилитации и восстановления к нам приезжают пациенты со всей России, а также и из других стран, несмотря на все сложности. За прошедшие 5 лет клиника приняла более 10 000 людей, проведены десятки тысяч диагностических исследований и лечебных процедур.

На протяжении последних трех лет Медицинский центр СКА входит в топ-10 лучших частных клиник города, а в 2022 году – стал лучшим в номинации "Оздоровительные клиники".

С днем рождения, наш Медицинский центр! Желаем всем успехов, здоровья и благополучия, а нашему общему делу – дальнейшего роста и процветания!



Схема проезда