Хоккейный клуб СКА в рамках проекта #СКАДобро совместно с Городской станцией переливания крови и Центром развития донорства костного мозга 20 ноября проведет уже ставший традиционным День донора в «Хоккейном городе». Мы приглашаем болельщиков присоединиться и стать донорами крови вместе.

С 10:00 до 12:00 в фойе второго этажа комплекса медицинский персонал произведет забор крови у всех прошедших предварительную регистрацию и имеющих необходимые документы. Стать участником Дня донора и сделать доброе дело, которое впоследствии поможет спасти чью-то жизнь, могут абсолютно все здоровые совершеннолетние граждане РФ. Предварительно необходимо зарегистрироваться по ссылке, а также распечатать и заполнить анкету. Ее нужно взять с собой вместе с оригиналом паспорта и СНИЛС.

Также все желающие смогут вступить в регистр доноров костного мозга и помочь людям с онкологическими заболеваниями. Процедура вступления совершенно безболезненна, а специалисты Центра расскажут всю подробную информацию о донорстве.

Каждому участнику Дня донора Хоккейный клуб СКА подарит промокод на 100% скидку, который можно будет использовать для получения двух билетов на домашний матч СКА – Сочи 19 декабря.

Информацию по подготовке к донации можно найти на сайте Городской станции переливания крови. Вопросы медицинского характера можно задать специалистам станции в Telegram или WhatsApp, а также в группе Вконтакте. Также здесь можно ознакомиться с информацией о регистре доноров костного мозга.

Схема проезда