Проходят месяцы, а многие так и не могут вернуться у полноценной жизни после коронавируса, который оставляет изменения не только в легких, но и нарушает функции других органов. Многие уже знают о важности полноценного выздоровления после COVID-19. И чем раньше начинается восстановление, тем лучше! 
 
С заботой о вашем здоровье мы разработали специальную программу реабилитации для тех, кто переболел коронавирусом, подобрав те лечебные и диагностические процедуры, которые помогут восстановиться в кратчайшие сроки.

В нашем центре доступен очень полезный курс «Реабилитация после перенесённой коронавирусной инфекции». 
⁣⁣⠀ 
Полный комплекс услуг включает:
  • Консультации специалистов – кардиолога, диетолога, врача спортивной медицины
  • Гипербарическая оксигенация (барокамера) для устранения дефицита кислорода в органах и тканях, уменьшения одышки и улучшения общего самочувствия
  • Лечение лекарственными препаратами «Восстановление»
  • Кардиопульмонарное тестирование с аэробной дозированной нагрузкой и отслеживанием состояния под контролем врача, в том числе с мониторингом ЭКГ, АД, биологических параметров. Проведение эргоспирометрии
  • Лечебная физкультура для улучшения бронхиальной проходимости (статические и динамические)⁣
  • Массаж грудной клетки для коррекции уровня неспецифической резистенции организма и восстановления баланса процессов в коре головного мозга.
Запишитесь на курс восстановления по специальной цене: 8 (812) 24-515-24.
 
Будьте здоровы! А мы вам в этом поможем.
Схема проезда