В нашей команде – новый профессионал своего дела! Рады сообщить, что в нашем центре будет вести прием Сергей Владимирович Свирин – врач-остеопат, а также кандидат медицинских наук, доцент кафедры остеопатии СЗГМУ им. И. И. Мечникова и кафедры анатомии человека СПбГПМУ.

Сергей Владимирович специализируется на остеопатии, мануальной терапии и неврологии, а также реабилиталогии, лечебной физкультуре и спортивной медицине. Обратиться к нему можно по вопросам нормализации мышечного тонуса, устранения болевых синдромов, улучшения подвижности суставов, исправления нарушений осанки, лечения хронических заболеваний органов дыхания, пищеварения и мочеполовой сферы, укрепления иммунитета.

Он принимает:
  • пациентов любого возраста с патологиями позвоночника и других органов опорно-двигательной системы;
  • детей любого возраста и детей с 0 до 2 лет с неврологическими задержками в развитии, например, задержкой речи, двигательных навыков, нарушениями сна. Для маленьких пациентов Сергей Владимирович подбирает индивидуальную тактику лечения подобных патологий с применением остеопатических и неврологических техник;
  • профессиональных спортсменов и спортсменов-любителей. Для профессионалов, столкнувшихся с травмами и перегрузками, он составляет программы реабилитации, помогающие восстановить спортивную форму и улучшить спортивный результат. Любителям помогает качественно восстановиться после растяжений, вывихов, переломов и других видов травм.
В Медицинском центре СКА Сергей Владимирович будет вести прием с 22 июня, но уже сейчас к нему ведется предварительная запись.

Уточнить подробности и записаться на консультацию можно: 8 (812) 24-515-24.
Схема проезда